III Volta a Peu de les Falles de Valencia
Resultados provisionales
<< Volver
Clasificación de la categoría "Veterana B"
Página 1 de 2, mostrando 100 corredores de un total de 174
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
163
30
JOSEFA GARCIA SAYAGO
00:48:14
00:48:14
INDEPENDIENTE
NO
49
33
MARCIA CHAVEZ
00:35:53
00:34:00
INDEPENDIENTE
NO
44
36
ELENA MONSALVE VILLALBA
00:35:32
00:34:47
INDEPENDIENTE
NO
173
37
AMPARO BELENGUER MONSERRAT
00:55:26
00:52:26
INDEPENDIENTE
NO
139
40
PAQUITA FERNANDEZ CLARAMUNT
00:43:11
00:40:27
CARESPORT.ES
NO
24
51
SACRAMENTO NICOLAU IBAÑEZ
00:33:19
00:31:32
INDEPENDIENTE
NO
142
52
ROSA GIMENO MONTAÑANA
00:43:24
00:41:59
CENTRO DEPORTIVO AQUAH-FIT
NO
83
58
MARIA JOSE GALVETE LOPEZ
00:38:06
00:35:23
INDEPENDIENTE
NO
174
60
MARIA JOSE CAMUÑAS MORALES
00:55:26
00:52:26
INDEPENDIENTE
NO
125
62
PILAR GAYA RODRIGUEZ
00:42:03
00:40:29
PINYOLS DEL TURIA
NO
105
65
ISABEL PILAR IRANZO NAVARRO
00:40:10
00:37:53
INDEPENDIENTE
NO
76
77
INMACULADA SILLA LLACER
00:37:45
00:36:14
INDEPENDIENTE
NO
158
82
ADELA CAÑETE NIETO
00:46:32
00:44:17
INDEPENDIENTE
NO
70
88
REMEDIOS GONZALEZ GONZALEZ
00:37:24
00:36:05
INDEPENDIENTE
NO
151
99
TERESA MARTINEZ BOTELLA
00:45:05
00:42:14
INDEPENDIENTE
NO
157
101
COTE JUAN-SENABRE PEREZ
00:46:02
00:43:13
INDEPENDIENTE
NO
146
107
BEA MEDINA GARCIA
00:44:11
00:42:50
CENTRO DEPORTIVO AQUAH-FIT
NO
57
109
SILVIA GINER RIVELLES
00:36:25
00:35:02
CENTRO DEPORTIVO AQUAH-FIT
NO
141
111
MARIBEL ALEMANY HERRERO
00:43:22
00:42:21
CARESPORT.ES
NO
66
113
MILAGROS MORENO ESTEVE
00:37:04
00:35:38
INDEPENDIENTE
NO
109
120
EMI ROMO MONTEALEGRE
00:40:44
00:38:27
INDEPENDIENTE
NO
152
121
ENCARNA ANTEQUERA MOYA
00:45:24
00:42:52
INDEPENDIENTE
NO
45
123
ANA ESTHER CARRION PIQUERAS
00:35:35
00:34:23
INDEPENDIENTE
NO
98
124
MARIA JOSE ANDRES GARCIA
00:39:42
00:37:48
INDEPENDIENTE
NO
100
128
FRANCISCA LOZANO RELAÑO
00:39:50
00:37:27
INDEPENDIENTE
NO
86
130
AMPARO ANDREU CHINER
00:38:30
00:35:53
INDEPENDIENTE
NO
27
132
ARATXU LLANA MANTECA
00:33:44
00:32:57
INDEPENDIENTE
NO
171
139
DOLORES FAUBEL BELENGUER
00:52:21
00:49:08
INDEPENDIENTE
NO
126
140
MARINA SEBASTIA ALVAREZ
00:42:04
00:40:30
PINYOLS DEL TURIA
NO
165
141
ROSA MARIA VILLANUEVA FERNANDEZ
00:49:00
00:47:15
INDEPENDIENTE
NO
82
145
ANA LLORIZ LOPEZ
00:38:05
00:35:22
INDEPENDIENTE
NO
172
149
MARIA JOSE ARIZA TRO
00:52:48
00:51:53
INDEPENDIENTE
NO
28
151
INMACULADA SORIANO LOPEZ
00:33:55
00:32:39
INDEPENDIENTE
NO
41
152
CRISTINA PAYA PASTOR
00:35:07
00:34:25
INDEPENDIENTE
NO
120
159
MARI CARMEN FERNANDEZ LOPEZ
00:41:50
00:40:44
INDEPENDIENTE
NO
170
163
ANA SILVESTRE CREMADES
00:50:56
00:48:04
INDEPENDIENTE
NO
131
165
CARMEN PLANAS DOLS
00:42:37
00:41:16
CENTRO DEPORTIVO AQUAH-FIT
NO
11
168
MARIAM BARRANTES DEL POZO
00:30:56
00:29:30
INDEPENDIENTE
NO
119
1506
MATILDE MORENO FERNANDEZ
00:41:50
00:38:58
INDEPENDIENTE
NO
122
1514
MARIA JOSE CANO ESCRIBA
00:41:58
00:40:31
ROLLITO MARCHOSO
NO
43
1520
JOSEFA RAMOS LLAVERO
00:35:16
00:34:40
INDEPENDIENTE
NO
87
1524
PILAR PEREZ ALEIXANDRE
00:38:40
00:37:29
INDEPENDIENTE
NO
104
1530
SARA MARTIN IZQUIERDO
00:40:04
00:38:00
INDEPENDIENTE
NO
8
1534
CONCHIN BARBERA ESTARLICH
00:29:02
00:28:01
ELS COIXOS C.A.
NO
72
1536
Mª GRACIA LUIS LAFUENTE
00:37:38
00:36:29
ELS COIXOS C.A.
NO
101
1538
LOLI GARCIA HERNANEZ
00:39:55
00:38:47
ELS COIXOS C.A.
NO
121
1544
MARIA VICENTA MARTINEZ DESCO
00:41:56
00:40:25
INDEPENDIENTE
NO
148
1546
VICTORIA GALINDO ADALID
00:44:18
00:42:41
INDEPENDIENTE
NO
144
1566
AZUCENA RODRIGUEZ RODRIGUEZ
00:44:06
00:42:02
RUNNERSWORLD, C.D.
NO
9
1579
VIOLETA COLAS LAVARIAS
00:30:06
00:29:58
INDEPENDIENTE
NO
132
1589
Mª ELVIRA LLOP DOMINGO
00:42:38
00:39:52
INDEPENDIENTE
NO
133
1591
M CARMEN LLOP DOMINGO
00:42:38
00:39:52
INDEPENDIENTE
NO
60
1609
SUSANA ABARCA PIQUER
00:36:42
00:35:40
INDEPENDIENTE
NO
73
1616
IBERIA ROYO PEREZ
00:37:38
00:36:29
INDEPENDIENTE
NO
38
1619
MARIA JESUS MASCARELL CANET
00:35:00
00:33:51
ELS COIXOS C.A.
NO
95
1626
AMPARO GALAN BALAGUER
00:39:22
00:38:09
INDEPENDIENTE
NO
50
1632
AMARA COBO TOME
00:35:58
00:34:56
INDEPENDIENTE
NO
6
1639
Mª DOLORES VELASCO GOMEZ
00:27:12
00:27:03
INDEPENDIENTE
NO
2
1642
LUZ MARTINEZ MARTINEZ
00:26:19
00:26:11
INDEPENDIENTE
NO
103
1656
MARA FULLANA MONTORO
00:39:59
00:37:34
INDEPENDIENTE
NO
106
1673
MARIA DOLORES SELMA BELTRAN
00:40:20
00:37:54
DESAFIO RUNNERS
NO
138
1684
MARIA YOLANDA JIMENEZ ALVAREZ
00:43:07
00:41:27
INDEPENDIENTE
NO
47
1707
Mª ANGELS LLOBREGAT PEREZ
00:35:41
00:34:47
INDEPENDIENTE
NO
20
1716
AUXI COSANO BAENA
00:32:25
00:30:54
CASAS BAJAS C.A.
NO
91
1719
MARISA CASTELLANOS FLORES
00:38:51
00:36:56
INDEPENDIENTE
NO
81
1733
MARIA LUISA SARTI AROCA
00:38:03
00:37:01
INDEPENDIENTE
NO
62
1746
LOLA CAMUS SANCHEZ
00:36:45
00:35:21
INDEPENDIENTE
NO
15
1760
Mª JOSE MORENO CARRASCO
00:31:32
00:30:54
CEA BETERA
NO
75
1776
MARIA PAZ JORDA VICENT
00:37:40
00:36:21
INDEPENDIENTE
NO
113
1806
TERESA PEñALVER I ZURIAGA
00:40:58
00:38:50
INDEPENDIENTE
NO
134
1809
KITTY CAMBRONERO JIMENEEZ
00:42:51
00:40:26
INDEPENDIENTE
NO
21
1811
ELENA GOMEZ GARCIA
00:32:47
00:31:23
INDEPENDIENTE
NO
79
1818
ANGELES GARCIA VALENCIANO
00:37:55
00:37:12
INDEPENDIENTE
NO
115
1829
EMMA MATUTANO SANABRIA
00:41:05
00:40:35
VILA DE PATERNA C.A.
NO
147
1859
ALEJANDRA GARCIA DEL POZO
00:44:14
00:41:59
INDEPENDIENTE
NO
54
1872
ANTONIA MARTINEZ JIMENEZ
00:36:21
00:33:50
INDEPENDIENTE
NO
29
1887
MANUELA LLOP DOMINGO
00:34:08
00:32:21
INDEPENDIENTE
NO
123
1894
AMPARO ALBA PARDO
00:41:58
00:40:21
INDEPENDIENTE
NO
26
1910
CARMEN MARTI FERRIOL
00:33:35
00:32:55
PIMPAMPUM
NO
99
1913
PILAR ALAMAñAC FELIPO
00:39:44
00:38:05
DE PUENTE A PUENTE
NO
159
1927
MARIA MERCEDES GARCIA LEON
00:46:46
00:44:26
POBLATS MARITIMS C.A.
NO
23
1934
CARMEN ANDREU LOPEZ
00:33:09
00:32:05
INDEPENDIENTE
NO
51
1965
ANGELES TAMARIT BAU
00:36:07
00:35:32
INDEPENDIENTE
NO
18
1986
BELINDA VILLAR JUAN
00:31:58
00:29:54
INDEPENDIENTE
NO
96
2002
CARMINA BUSO CORTES
00:39:31
00:37:35
ES POSIBLE C.D.
NO
32
2015
ENCARNA DOMINGO CEBRIAN
00:34:40
00:33:35
INDEPENDIENTE
NO
128
2021
MARIA TERESA COMPANY SANTACREU
00:42:18
00:40:53
INDEPENDIENTE
NO
117
2023
MONICA GRACIELA PASSO DEHEZA
00:41:31
00:40:39
ORPESACORRE
NO
110
2045
CARMEN LUISA DOLZ RAMON
00:40:52
00:39:00
INDEPENDIENTE
NO
145
2109
CONCHA MARTINEZ DEL VALLE
00:44:09
00:43:05
PEÑA EL COYOTE
NO
155
2113
INMA COSCOLLA GIRONA
00:45:54
00:43:24
INDEPENDIENTE
NO
22
2118
ROSA ARISTIZABAL MORA
00:32:59
00:32:14
INDEPENDIENTE
NO
85
2133
ANA GALEANO REVERT
00:38:27
00:37:00
INDEPENDIENTE
NO
90
2146
SILVIA SANCHIS ALDAS
00:38:49
00:37:20
INDEPENDIENTE
NO
153
2156
SUSANA ROIG ORTIZ
00:45:47
00:44:43
INDEPENDIENTE
NO
160
2162
MARIA ADELA MARCO PAULET
00:46:50
00:45:03
INDEPENDIENTE
NO
124
2174
MªANGELES MOYANO NORTE
00:42:01
00:38:59
INDEPENDIENTE
NO
116
2181
PURA TARREGA CERVERA
00:41:20
00:38:39
INDEPENDIENTE
NO
84
2200
JUANA HUELAMO SANTIAGO
00:38:12
00:36:19
INDEPENDIENTE
NO
36
2205
AURORA SOTOS GARCIA
00:34:49
00:33:20
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
1
|
2
Siguiente >>